Wir sind für Sie da:
Mo - Fr: 07:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Unser Bestellzeiten bei Touren-Anlieferung:
Mo - Fr bis: 09:45 Uhr bzw. 11:45 Uhr
Nachtexpress: bis 14:30 Uhr
Sondertouren nach Absprache möglich


Login zum Teileshop



Als eine der ältesten Ford Vertretungen in Deutschland kümmern wir uns seit 1925 intensiv um unsere Kunden. Das sind bald 100 Jahre, die wir an Erfahrung rund um die Marke Ford mitbringen. Als autorisierter Ford Ersatzteil-Händler stehen wir mit unserem Verkaufsteam allen Ford-Vertragswerkstätten sowie allen anderen Werkstattbetrieben in Ostwestfalen als verlässlicher und kompetenter Dienstleister zur Seite.


Unsere Telefonnummern
Zentrale 05251/870320-0 tvz@auto-kleine.de

Leitung Teilevertriebszentrum
Athanasios Partakis 05251/870320-20 athanasios.partakis@auto-kleine.de

Vertriebsinnendienst
Peter Draphoen
Frank Jakobsmeyer
Tobias Kalusche
Andreas Krecker
05251/870320-25
05251/870320-24
05251/870320-22
05251/870320-21
peter.draphoen@auto-kleine.de
frank.jakobsmeyer@auto-kleine.de
tobias.kalusche@auto-kleine.de
andreas.krecker@auto-kleine.de

Vertriebsaußendienst
Mohamed El-Bouhamouchi 05251/870320-23 mohamed.el-bouhamouchi@auto-kleine.de

Disposition
Tobias Kalusche 05251/870320-22 tobias.kalusche@auto-kleine.de

Retouren
Frank Jakobsmeyer 05251/870320-24 frank.jakobsmeyer@auto-kleine.de

Buchhaltung
Daniela Greupner 05251/208-123 daniela.greupner@auto-kleine.de

Geschäftsleitung
Stephan Kleine 05251/208-0 stephan.kleine@auto-kleine.de