Wir sind für Sie da:
Mo - Fr: 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Sa: 08:00 Uhr bis 13:00 Uhr

Unser Bestellzeiten bei Touren-Anlieferung:
Mo - Fr bis: 09:45 Uhr bzw. 10:45 Uhr
Nachtexpress: bis 14:30 Uhr
Sondertouren nach Absprache möglich


Login zum Teileshop



Als eine der ältesten Ford Vertretungen in Deutschland kümmern wir uns seit mehr als 90 Jahren intensiv um unsere Kunden. Das sind mehr als 90 Jahre, die wir an Erfahrung rund um die Marke Ford mitbringen. Als autorisierter Ford Ersatzteil-Händler stehen wir mit unserem Verkaufsteam allen Ford-Vertragswerkstätten sowie allen anderen Werkstattbetrieben in Ostwestfalen als verlässlicher und kompetenter Dienstleister zur Seite.


Unsere Telefonnummern
Zentrale
Telefax
05251/208-0
05251/208-177
info@auto-kleine.de

Leiter Ersatzteilverkauf
Athanasios Partakis 05251/208-116 athanasios.partakis@auto-kleine.de

Verkauf
Peter Draphoen
Tobias Kalusche
Helmut Chudalla
Andreas Krecker
05251/208-117
05251/208-118
05251/208-119
05251/208-120
peter.draphoen@auto-kleine.de
tobias.kalusche@auto-kleine.de
helmut.chudalla@auto-kleine.de
andreas.krecker@auto-kleine.de

Disposition
Tobias Kalusche 05251/208-188 tobias.kalusche@auto-kleine.de

Buchhaltung
Daniela Greupner 05251/208-123 daniela.greupner@auto-kleine.de

Geschäftsleitung
Stephan Kleine 05251/208-0 stephan.kleine@auto-kleine.de